Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Escalade I : фото #11/16 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Infiniti QX-Series Infiniti QX-Series

Японский внедорожник Infiniti QX-Series – яркий представитель авто премиум-класса. Японские инженеры воплотили в нем все свои представления о безопасности и комфорте, которые всегда играли одну из главных ролей в жизни вообще и автоиндустрии в частности.

Skoda Praktik Skoda Praktik

Автомобиль модели Skoda Praktik является отличным вариантом помощника специально для предпринимателей. Данная модель выгодно отличается от других представителей машин коммерческого типа отличным функционалом, несмотря на то, что габариты достаточно компактные.

Toyota Sienna Toyota Sienna

Восьми- или семиместный автомобиль Toyota Sienna был представлен японскими производителями в 1997 году, и с тех пор успешно продается вот уже много лет. Однако на территорию нашей страны модель не поставляют.

Nissan NV200 Nissan NV200

Модель Nissan NV200 считается многофункциональным минивэном, который начал производиться с 2009 года. Изначально, разработчики данного автомобиля ориентировались на использование минивэна для перевозок груза и пассажиров.

Renault Wind Renault Wind

Renault Wind является отличным примером изящного автомобиля с пропорциями классического родстера. Эта модель очень похожа на авто из модельного ряда компании Renault.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ