Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Terraza : фото #10/18 (480 x 360 px)

Популярные автомобили

Kia Magentis Kia Magentis

Kia Magentis – седан, выпуск которого начался еще с 2000 года, производство их было выпущено под разными названиями. Некоторые модели известны как Kia Optima или Kia Opirus.

Toyota Allex Toyota Allex

В 2001 году состоялась презентация Toyota Allex, которая стала еще более удачной разработкой по сравнению со своей предшественницей. Именно с этого времени выпускалось одно и то же поколения Toyota и один рестайлинг.

Great Wall Hover H3 Great Wall Hover H3

Автомобиль Great Wall Hover H3 является ярким примером классического рамного внедорожника, который наделен дизайном кроссовера. Автомобиль следует охарактеризовать, как автомобиль из Китая, который смог завоевать все возможные награды и получить разрешительные документы.

Peugeot 508 SW Peugeot 508 SW

В рамках проведения Парижского автосалона в 2010 году, компания Пежо представила общественности свое новое творение - Peugeot 508 SW, автомобиль, относящийся к классу универсал. Высокие стандарты качества и оригинальный дизайн – главные достоинства этой марки.

Subaru Lucra Subaru Lucra

Автомобиль Subaru Lucra можно охарактеризовать, как малогабаритный хэтчбек, который впервые был представлен широкой общественности в апреле 2010 года. Ни для кого не секрет, что этот автомобиль является аналогом не менее популярного в свое время Daihatsu Tanto Exe.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ