Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Skylark : фото #07/17 (444 x 303 px)

Популярные автомобили

Daewoo Gentra Daewoo Gentra

Daewoo Gentra начал свое существование в 2005 году. Небольшой и удобный седан взял название своей модели от слова «gentle», что в переводе обозначает «мягкий» или «спокойный».

Kia Cadenza Kia Cadenza

Впервые автомобиль Kia Cadenza был представлен в 2009 году на выставке Эр-Рияде, которая проходила в Саудовской Аравии. Через несколько месяцев, машина поступила в свободную продажу по всему мира, в том числе и в России.

Skoda Praktik Skoda Praktik

Автомобиль модели Skoda Praktik является отличным вариантом помощника специально для предпринимателей. Данная модель выгодно отличается от других представителей машин коммерческого типа отличным функционалом, несмотря на то, что габариты достаточно компактные.

Citroen Berlingo First Fourgon Citroen Berlingo First Fourgon

Среди компактных коммерческих автомобилей Citroen Berlingo First Fourgon представляет собой уже второе поколение. Появился он в 2002 и продолжает выпускаться и сегодня.

Ford Taunus Ford Taunus

Целый ряд семейных легковых автомобилей, имеющих малый и средний литраж, носил общее название Ford Taunus. Эти автомобили выпускались в период с 1939 по 1942 и с 1948 по 1982 год в Западной Германии.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ