Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Rainier : фото #08/19 (1024 x 669 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi FTO Mitsubishi FTO

Mitsubishi FTO – яркий представитель авто в варианте исполнения кузова купе от знаменитого японского производителя. Первая партия авто увидела свет в 1994-ом году.

Toyota Voltz Toyota Voltz

Toyota Voltz – это версия хэтчбека, рассчитанного на 5 человек, она выпускалась с 2002 - 2004 год в виде только одной модификации. Модель автомобиля Тойота Вольтц был разработан японской компанией Тойота в сотрудничестве с компанией General Motors.

Freightliner Coronado Freightliner Coronado

Freightliner Coronado – североамериканский магистральный тягач, с 2001 по 2009 года выпускаемый компанией Freightliner. Тягач обладает классическим «Американским обликом», имеет массу украшений и деталей из хромированной стали на кузове.

Mercedes C-class Coupe Mercedes C-class Coupe

Новое стильное спорт-купе немецкого производства, модель Mercedes C-class Coupe, мгновенно завораживает своим внешним видом. Яркий, спортивный дизайн автомобиля характерен стремительностью, маневренностью, а также прекрасной динамикой.

Opel Meriva A Opel Meriva A

Второй год нового тысячелетия ознаменовался выпуском микроавтобусов для всей семьи от компании ОПЕЛЬ. Опель Мерива А, созданный по аналогии Опель Корса способен принять на борт 5 взрослых пассажиров.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ