Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Rainier : фото #04/19 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Mercedes-Benz SLR Mercedes-Benz SLR

Модель Mercedes-Benz SLR-Класса была разработана концерном Mercedes-Benz при сотрудничестве с McLaren Automotive. Кузов этой модели выполняется или в виде двухдверного купе, или в виду двухверного родстера.

Skoda Superb Skoda Superb

Для того, чтобы модель автомобиля Skoda Superb получился необычным и качественным, разработчики соединили в ней различные инновации. В данной модели сочетаются все положительные качества от седана и хэтчбека одновременно, что стало возможным за счет наличия такой запатентованной конструкции, как TwinDoor.

КамАЗ 6520 КамАЗ 6520

Такая машина является самосвалом, выпускается она с 2003 года на Камском автомобильном заводе. Изначально машина предназначалась для перевозки разнообразных строительных и сыпучих перевозок, например щебня или песка.

BYD F8 BYD F8

В 2007 году в Китае начался выпуск модели BYD F8, которая является двудверным двухместным кабриолетом. Данный автомобиль оснащен двойными фарами в виде слившихся эллипсов.

Lexus IS I Lexus IS I

Lexus IS I является первым поколением компактных седанов спортивной формы, которые выпускались с 1998 года. Дизайн автомобиля разработан итальянским кузовным ателье совместно с японскими дизайнерами.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ