Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Lucerne : фото #12/19 (460 x 341 px)

Популярные автомобили

Cadillac STS Cadillac STS

Спортивный седан Cadillac STS стал великолепной заменой Cadillac Seville, которая для 2004 года уже явно стала устаревшей. Cadillaс не преминули исправить данную ситуацию и презентовали великолепный полноразмерный автомобиль, сразу же завоевавший симпатию публики.

Citroen BX Citroen BX

Дебют модели состоялся во Франции, Париже, в 1982 году. Разработкой дизайна автомобиля занимался знаменитая итальянская студия Bertone.

Лада Калина Хэтчбек Лада Калина Хэтчбек

Очередная модель серии АвтоВАЗ Лада Калина хэтчбек, принадлежащий к классу В, является надежным и удобным автомобилем, предназначенным для поездок с семьей, как в условиях шумного города, так и для загородных выездов. Отличная продуманная конструкция электроусилителя руля, делает управление этим авто невероятно легким и приятным.

ГАЗ 24 ГАЗ 24

Автомобиль ГАЗ 24 был выпушен в 1970 году и заменил своего предшественника 21-ю Волгу. Эта машина была оснащена двигателем ЗМЗ-402, которые производились в нескольких вариантах с разной мощностью и сжатием.

Koenigsegg CCX Koenigsegg CCX

Koenigsegg CCX – автомобиль произведен шведской компанией, которая больше учитывала интересы и пожелания американцев, так как был направлен в основном на США. Хотелось бы также расшифровать и аббревиатуру CCX.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ