Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Lucerne : фото #03/19 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Suzuki Verona Suzuki Verona

Три года продолжалось производство всем известного Suzuki Verona. Данная модель радовала всех своим превосходством до 2006 года.

De Tomaso Mangusta De Tomaso Mangusta

Выпуск спортивного купе De Tomaso Mangusta от итальянской автомобилестроительной компании De Tomaso осуществлялся в течение четырех лет, с 1967 по 1971 год. Выпуск экземпляров данного «чистокровного» суперкара был ограниченным в количестве четырехсот одного автомобиля.

Honda Accord II Honda Accord II

Самым реализуемым и востребованным в Соединенных Штатах являлось просторное поколение Honda Accord, которое явно выделялось на фоне всех остальных моделей от японских производителей. Honda Accord II является первой японской моделью, которая выпускалась на заводе Хонда, располагавшемся в Соединенных Штатах Америки.

Mitsubishi Lancer Evolution Mitsubishi Lancer Evolution

Mitsubishi Lancer Evolution – это десятое поколение модели, которое было представлено общественности в 2007 году в США в Детройте. Сначала автомобиль начали продавать в США, а чуть позже и в России.

Saab 900 I Saab 900 I

Легковой автомобиль Saab 900 I компания Saab Automobile выпускала с 1978 года. Эта модель была оснащена продольно расположенным двигателем и передним приводом.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ