Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Bugatti EB 112 : фото #07/19 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Chery A3 Chery A3

В 2006 году одно из ведущих китайских предприятий в области автомобилестроения представило на Пекинском автосалоне прототип Chery A3. Спустя два года автомобиль можно было заказать в свободной продаже.

Ford KA Ford KA

Ford Ka — компактный легковой автомобиль, который создан на фирме Ford Motor Company. Этот маленький автомобиль впервые был представлен публике в 1996 году, а начиная с 1997 года, был запущен в серийное производство.

Buick Terraza Buick Terraza

С 2004 по 2007 год осуществлялся выпуск модели Buick Terraza, при разработке моторой инженерами компании Бьюик был создан новый подкласс CSV, то есть Crossover Sport Van, что означало минивэн, обладающий двухобъемным кузовом, явно обозначенным багажником и увеличенным дорожным просветом. В автомобиле Buick Terraza без всякого труда могут с максимальным уровнем комфорта разместиться семь человек.

BMW 7-series E32 BMW 7-series E32

В 1986 голу на рынок вышел автомобиль второго поколения седьмой серии под названием BMW 7-series E32. В числе основных доработок модели был мощный мотор V12, который устанавливался на модифицированную модель BMW 750i.

Suzuki Liana Sedan Suzuki Liana Sedan

Suzuki Liana Sedan – сборка данной модели производится непосредственно в Японии, но, не смотря на это, частыми покупателями являются россияне. Комплектуется четырьмя ходовыми колесами при этом все они ведущие.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ