Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Bugatti EB 110 : фото #11/19 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Kia Carnival Kia Carnival

Kia Carnival зарекомендовал себя на авторынке, как качественное и габаритное семейное авто производимое корейской компанией. У этой модели есть и другое название, которое больше распространено на территории Европы - Kia Sedona.

Mazda Mx-6 Mazda Mx-6

Этот автомобиль начал производится в 1992 году в рамках расширения доступной продукции компании Mazda и представлял собой качественное двухместное купе с ярко выраженным спортивным внешним видом. Яркий дизайн этого автомобиля в основном разрабатывался для американского рынка, на котором двухдверные машины на то время были очень популярными у молодежи.

Nissan Armada Nissan Armada

Nissan Armada увидел мир в 2004 году, это было первое поколение данной модели. И уже в 2007 году мир встретил второе поколение модели Nissan Armada, эта модель характеризуется еще более мощными габаритами и невероятным уровнем надежности.

Toyota Sparky Toyota Sparky

Toyota Sparky компания Toyota Motor Corporation вывела на рынок в 2000 году. Ее выпуск продолжался три года.

ГАЗ Сайбер ГАЗ Сайбер

Модель 2008 года выпуска ГАЗ Сайбер была создана на основе автомобиля Chrysler JR41 и от своей предшественницы Chrysler Sebring отличается более чем 160-ю элементами и деталями. Компания ГАЗ перешла к тесному сотрудничеству с американской компанией Chrysler и теперь на заводах по сборке автомобилей внедрена новая технология сборки, которая заимствована у американских друзей.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ