Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Bugatti EB 110 : фото #09/19 (800 x 569 px)

Популярные автомобили

Ford Explorer Ford Explorer

Ford Explorer – пример удачного полноразмерного американского внедорожника от компании Форд. Выпуск модели был начат еще в 1990 году, и с тех пор модель неоднократно обновлялась.

Mazda Az-wagon Mazda Az-wagon

Производство Mazda Az-wagon (Мазда Аз-вагон) стартовало в 1999 году на заводе известной компании Suzuki. Главное отличие автомобиля – это просторность, в нем комфортно будут чувствовать себя четыре человека, не включая водителя.

Mercedes-Benz GL Mercedes-Benz GL

Модель Mercedes-Benz GL-Класса была разработана всемирно известным концерном Mercedes-Benz. Впервые эта модель увидела свет в 2006 году, во время проведения Североамериканского автосалона.

Rover 25 Rover 25

Ровер 25 представляет собой небольшой хетчбэк класса «гольф», производство которого началось в 1999 году. Внешний вид данной модели получился достаточно консервативным и аристократическим.

Dodge Coronet Dodge Coronet

Первые автомобили под маркой Dodge Coronet появились в самом конце 40-х годов, это были полноразмерные по американской классификации автомобили с разными типами кузовов, двигателей и трансмиссий. В 1965 году с появлением пятого поколения компания Dodge

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ