Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW Z1 : фото #06/15 (880 x 583 px)

Популярные автомобили

Daewoo Nexia Daewoo Nexia

Данная модель является превосходным вариантом для тех, кто предпочитает, как езду по городу, так и загородные трассы. Седан имеет схожие черты с Opel Kadett, на основании которого он проектировался.

Ferrari 550 Ferrari 550

Ferrari 550 – еще одно неповторимое творение от итальянской компании Ferrari. Дебют этого автомобиля состоялся в далеком 1996 году.

Daihatsu Mira Gino Daihatsu Mira Gino

Автомобиль марки Daihatsu Mira Gino , который является четырехместным хэтчбеком японского производства, впервые увидел свет в 2006 году. Главная особенность данного авто представляет собой наличие отличного сочетания современных технологий вместе со стилем ретро.

Derways Antelope Derways Antelope

Автомобиль Derways Antelope является новинкой на рынке, по той причине, что пикап в последнее время существенно модифицировался и изменился. Интерьер и конструктивные особенности пикапа Derways Antelope имеют схожие моменты с остальными моделями Derways.

Rover 400 Rover 400

Эта модель является компактным седаном, который проектировался и создавался на базе такого популярного автомобиля, как Honda Civic. Выпуск данного авто стартовал в 1995 году.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Kia Cerato ожидается весной

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ