Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW Z1 : фото #02/15 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Volvo V60 Volvo V60

Volvo V60 (Вольво В60) — шведский пятидверный универсал класса «D», дебют которого состоялся всего несколько лет назад, в 2010 на Парижском автомобильном салоне. Volvo Cars вновь радует автолюбителя ярко выраженными, плавными и строгими линиями кузова – крыша обзавелась выступами с обеих сторон, создающие плавный переход от передних к задним фарам, благодаря чему, Volvo V60 стала выглядеть гораздо более обтекаемой и низкой.

ГАЗ 20 ГАЗ 20

Говоря о советских автомобилях с несущим кузовом, сразу вспоминаешь Газ 20 "Победа". «Победа» начала производиться в июне 1946 года, однако скоро выяснилось, что у автомобиля есть серьезные недостатки, и все уде произведенные автомобили были возвращены для доработки и исправления ошибок производителей.

Ferrari Testarossa Ferrari Testarossa

Ferrari 512 Testarossa была представлена осенью 1984 года в Париже. Это было спортивное купе на два места, название которого переводилось с итальянского как «Красная голова», поскольку именно красным цветом были покрыты головки цилиндров силового агрегата.

Proton Satria Proton Satria

Малазийский аналог Proton Satria японской автомашины Mitsubishi Colt выпускается для рынков Австралии, Великобритании и нескольких азиатских стран. 1995 год стал первым, когда модель увидела свет.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ