Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 8 : фото #02/17 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Chevrolet SSR Chevrolet SSR

Премьера Chevrolet SSR (Шевроле ССР)  состоялась в рамках автосалона в Детройте, в 2000 году, вызвав множество положительных комментариев со стороны зрителей в свой адрес, за счет своего ретро-дизайна. Спустя три года, в 2003 году началось массовое производство данной модели на заводе в городе Лэсинг (штат Мичиган).

Hyundai Trajet Hyundai Trajet

Hyundai Trajet — крупногабаритный семейный автомобиль, увидевший свет в 1999 году благодаря корейскому заводу N2, расположенному в Ульсане. Отметим, что на этом заводе спустя пять лет выпускался небезызвестный компактный автомобиль Hyundai Tucson.

Daihatsu Sirion Daihatsu Sirion

Модель Daihatsu Sirion – компактный пятидверный четырёхместный автомобильль с кузовом хэтчбек. В 2005 году вышло уже четвёртое поколение Sirion.

Audi S2 Coupe Audi S2 Coupe

Audi S2 Coupe появился в 1990 году, и выпускался в течение последующих пяти лет, до 1995 года. Разрабатывался данный автомобиль на базе Ауди А80 Купе, однако оснащен был более мощным двигателем, и полным приводом.

Toyota Funcargo Toyota Funcargo

Toyota Funcargo появился на мировых рынках в 1997 году. Данная модель – удобный автомобиль небольших размеров, ориентированный на активную молодежь (отсюда и название FunCarGo, что дословно обозначает «Забава.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

В столице фуры будут разгружать по ночам

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ