Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Bentley Turbo R : фото #07/17 (575 x 431 px)

Популярные автомобили

Kia Clarus Kia Clarus

Автомобиль Kia Clarus можно назвать первым габаритным седаном, произведенным в Корее, который популярен благодаря удивительно доступной цене. Массовое производство данной модели началось в 1996 году.

Chevrolet Sail Chevrolet Sail

Данная модель была разработана совместным сотрудничеством компании Дженерал Моторс и Шенгей Аутомотив Индастри, а также с Паназиатской технической автомобильной компанией. Автомобиль был создан для развивающихся стран.

Hyundai Lantra Hyundai Lantra

В 1995 году вышла в свет Hyundai Lantra. Эта модель отличалась отсутствием фальшрадиаторной решетки в своей передней части.

Rolls-Royce Park Ward Rolls-Royce Park Ward

Rolls-Royce Park Ward является элегантным и довольно роскошным седаном в своем исполнении от легендарного производителя Rolls-Royce. Авто разработано на удлиненной версии шасси от модели Silver Seraph.

Toyota Rush Toyota Rush

Внедорожник Toyota Rush и его собрат Daihatsu Be-go появились на свет в результате сотрудничества компаний Тойота и Дайхатсу в 2006 году. Toyota Rush представлена в трех вариациях, эта машина согласно задумке разработчиков, должна была стать сочетанием универсала, внедорожника и хэтчбека.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ