Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Bentley Continental : фото #05/18 (800 x 498 px)

Популярные автомобили

Hyundai i30 Hyundai i30

Модель автомобиля Hyundai i30 представляет собой легковую машину, которую производит корейская компания Hyundai Motor Company. Презентация данной модели вместе с моделью Hyundai i10 впервые произошла в марте 2007 года.

Peugeot 206 Peugeot 206

Вторым по величине компанией по производству автомобилей в Европе считается PSA Peugeot CitroКn. Как известно, компания Peugeot SA в 1976 году получила контрольный пакет акций компании CitroКn.

BAW Fenix BAW Fenix

BAW Fenix (БАУ Феникс) – это модель коммерческого грузового автомобиля, который пыпускал Ульяновский завод по производству коммерческой техники. Рестайлинговое поколение BAW Fenix, которое отличал новый дизайн кабины и интерьера, было представлено в 2001 году.

Peugeot 207 CC Peugeot 207 CC

В новом купе-кабриолете Peugeot 207 CC сочетается яркость характера, который присущ спортивному купе и элегантность в стиле кабриолета, что очень нравиться как женщинам, так и мужчинам. На исключительность автомобиля указывают стиль, спортивный характер и мощный силовой агрегат.

Renault 20 Renault 20

В 1975 году Renault 20 буквально покорил публику своей «интеллектуальностью». Этот пятидверный хэтчбек бизнес-класса к тому же стал одной из самых дорогих моделей Renault, однако вопрос цены не отпугнул покупателей, но привлек именно ту публику, которой он пришелся по вкусу.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ