Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Bentley Continental : фото #01/18 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Audi S6 Audi S6

Модель автомобиля Audi S6 является спортивной машиной, которую производит известная немецкая автомобильная компания Audi AG. Впервые третье поколение этой модели было представлено на Детройском автосалоне в 2006 году.

BMW 1 BMW 1

Автомобиль модели BMW 1 серии относится к гольф-классу и отличается наличием заднего привода и продольным расположением мотора от известной баварской компании БМВ. К автомобилям 1-ой серии принято относить такие модели БМВ, как E81, E82, E87, а также E88.

Dodge Charger Dodge Charger

Выпущенный в 1965 году автомобиль Pontiac GTO, представлявший собой обычное авто в варианте кузова купе, но при этом имеющий под капотом солидные 335 лошадей, стал основоположником эпохи мускул-каров. Благодаря огромной популярности данной модели, многие производители начали разработку подобных авто.

DAF XF I DAF XF I

Первое поколение DAF XF дпоявилось на рынке автомобилей в 1997 году. XF являют собой надежные и мощные тягачи, которые предназначены для транспортировки тяжелых грузов в разных условиях.

Toyota Land Cruiser Prado 120 Toyota Land Cruiser Prado 120

В 2002 году прошла презентация нового внедорожника Тойота Land Cruiser Prado 120. Основными привилегиями этого авто является его шикарный дизайн, который сочетается с высоким уровнем комфортабельности и технического оснащения.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

В столице фуры будут разгружать по ночам

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ