Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Bentley Continental GTC : фото #12/16 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 156 Alfa Romeo 156

Данная модель машины была представлена в 1997 году, и сменила старую модель Alfa Romeo 155. Она представляет собой переднеприводный автомобиль с поперечным расположением двигателя.

Skoda Yeti Skoda Yeti

Автомобиль модели Skoda Yeti относится к спортивному типу, который при наличии смешанного режима на 100 километров расходует 8 литров топлива, а также имеет незначительное количество выброса СО2. Модель авто Шкода Йети, которая относится к последнему поколению оснащена новым двигателем 1.

Suzuki Samurai Suzuki Samurai

Автомобиль модели Suzuki Samurai впервые появился на автомобильном рынке в 1985 году, после чего стремительно стал завоевывать симпатию автовладельцев. С этим автомобилем связана масса событий, демонстрирующих, что Suzuki Samurai надежная и выносливая машина.

Oldsmobile Bravada Oldsmobile Bravada

С 1990 года фирмой Oldsmobile из Северной Америки производится внедорожник с полным приводом, который получил название Oldsmobile Bravada. Эта модель создана на основе известного Chevrolet TrailBlazer.

Toyota RAV4 II Toyota RAV4 II

В 2000 году впервые конструкторы показали второе поколение Toyota RAV4. Данный кроссовер производился в трех- и пятидверной версии.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ