Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Bentley Brooklands I : фото #10/16 (500 x 330 px)

Популярные автомобили

Ford Escape Ford Escape

Ford Escape – пример компактного и стильного внедорожника, в котором сочетаются привычные возможности кроссовера и превосходная управляемость легкового автомобиля. Это стало возможным благодаря особенностям конструкции и технических характеристик модели.

SEAT Altea XL SEAT Altea XL

Семейство Сеат Альтеа было пополнено удлиненной версией SEAT Altea XL в 2006 году. В отличие обновленной модели входило новое оформление задней части кузова в идее изменения наклона крыши, видоизмененных фонарей и бампера, а также задних стоек.

Suzuki Cara Suzuki Cara

Suzuki Cara представляет собой малолитражное купе японского происхождения, которое считается аналогом модели компании Mazda AZ-1. Дебют автомобиля состоялся в 1993 году.

Toyota 4runner III Toyota 4runner III

В 1995 году дебютировало третье поколение таких внедорожников как Toyota 4runner. На европейском рынке официальных продаж Toyota 4runner III не было.

Toyota Celica II Toyota Celica II

Второй выпуск модификации Тойота Селика произошел в 78 году предыдущего века, через год после начала разработок. Тойота Селика 2 имелась в двух вариантах с кузовом купейного типа и с кузовом hard –top (с безрамочными стеклами и без центральной стойки).

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ