Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi TT RS Roadster : фото #04/14 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Citroen C8 Citroen C8

Впервые Citroen C8 публика увидела в 2002 году на Всемирном автосалоне в Женеве. Данная модель – классика так называемого «семейного» авто, вместительного и надежного.

Daewoo Damas Daewoo Damas

Daewoo Damas является весьма популярной моделью коммерческого автомобиля, которая, хотя и компактна, но характеризуется достаточно большой грузоподъёмностью. Выпуск Daewoo Damas происходит как в кухове минивэн, так и в кузове фургон.

Toyota Corona Toyota Corona

Выпускать автомобиль Toyota Corona начали японские производители в 1957 году, задолго до появившейся практичной модели Toyota Corsa. В то время это был самый маленький компактный автомобиль.

Honda Accord V Honda Accord V

Серийное производство пятого поколения Honda Accord V началось в 1993 году. Автомобиль выпускался в виде седана, купе и универсала.

Porsche 911 Turbo Porsche 911 Turbo

Машина Porsche 911 Turbo стала визитной карточкой немецкого автопрома в мире спорт каров, также как для англичан в свое время Lotus Elise, а для американцев Chevrolet Corvet. Одним из наиболее удачных воплощений Porsche 911 Turbo стало пятое ее поколение, представленное на Женевском автосалоне.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ