Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi SQ5 : фото #08/16 (704 x 396 px)

Популярные автомобили

Ferrari F40 Ferrari F40

Феррари F40 – это знаменитый двухместный автомобиль, который был выпущен в 80-х годах прошлого столетия популярным итальянскими производителем автомобилей Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 1987 году, тогда же начался и выпуск этого суперкара, произошло это событие на заводе в Маранелло, что находится в Италии.

Subaru Traviq Subaru Traviq

Минивэн Subaru Traviq был создан совместно концернами Subaru и General Motors на производственных мощностях последних в Таиланде. Это – одно из немногих японских авто, импортируемых в Японию с территории других стран.

Toyota Estima Toyota Estima

Дебютировала на автомобильном рынке Тойота Эстима в 1990 году как первый минивен обладающий раздвижными дверьми. Вместительность модели впечатляет – это 7 -8 человек.

ЗАЗ Сенс Фургон ЗАЗ Сенс Фургон

Машина ZAZ Sens Van была создана на основе модели Сенс, но в отличие от этой модели она имеет в комплекте двигатель большей величины - 1,5 литров, вместо 1,3 как было у Сенс. Фургон такой машины оборудован обширной надстройкой из пластика, внутри которой спокойно может находиться и работать человек со средним ростом.

Toyota Funcargo Toyota Funcargo

Toyota Funcargo появился на мировых рынках в 1997 году. Данная модель – удобный автомобиль небольших размеров, ориентированный на активную молодежь (отсюда и название FunCarGo, что дословно обозначает «Забава.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ