Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi S6 C4 : фото #08/18 (951 x 480 px)

Популярные автомобили

Citroen CX Citroen CX

В 1974 году на Парижском автосалоне состоялась успешная премьера Citroen CX. Слово «успешная» красноречиво подтверждает и тот факт, что уже через год модель была признана «Автомобилем года 1975».

Toyota Vanguard Toyota Vanguard

Toyota Vanguard является достаточно габаритным автомобилем, производство которого японская компания Toyota Motors Corporation начала в 2007 году и продолжает в наше время. Авто проектировалось с упором на молодое поколение, как машина для активного загородного отдыха.

BYD F8 BYD F8

В 2007 году в Китае начался выпуск модели BYD F8, которая является двудверным двухместным кабриолетом. Данный автомобиль оснащен двойными фарами в виде слившихся эллипсов.

Ferrari 458 Italia Spider Ferrari 458 Italia Spider

В 2009 году на обзор в рамках Франкфуртского автосалона был выставлен Ferrari 458 Italia Spider. Этот шикарный автомобиль стал обладателем прекрасных отзывов за интересный стиль и дизайн, а также завоевал благосклонность публики.

Toyota Land Cruiser Prado 120 Toyota Land Cruiser Prado 120

В 2002 году прошла презентация нового внедорожника Тойота Land Cruiser Prado 120. Основными привилегиями этого авто является его шикарный дизайн, который сочетается с высоким уровнем комфортабельности и технического оснащения.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ