Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi S4 : фото #10/17 (615 x 408 px)

Популярные автомобили

Honda Rafaga Honda Rafaga

Производство японского авто Honda с испанским названием Rafaga (что означает «ветреный») впервые вышло в прокат в 1993 году. Однако уже через четыре года выпуск автомобиля был прерван, и его место заняла Хонда Торнео.

Toyota Scion Toyota Scion

Toyota Scion – автомобиль знаменитого японского концерна – изначально был разработан для реализации на автомобильном рынке США. Toyota Lite Ace, напротив, был коммерческим проектом для покорения рынка самой Японии, а также Великобритании и Австралии.

Pontiac Grand Prix Pontiac Grand Prix

Главной отличительной чертой автомобиля модели Pontiac Grand Prix является его достаточно стильный кузов динамического типа, который прекрасно сочетает все необходимые элементы. Для такого седана предлагаются несколько вариантов силовых агрегатов, но наиболее мощным считается мотор, объем которого составляет 5,3 литра, при мощности в 303 лошадиные силы.

Rover 400 Rover 400

Эта модель является компактным седаном, который проектировался и создавался на базе такого популярного автомобиля, как Honda Civic. Выпуск данного авто стартовал в 1995 году.

Volkswagen CrossPolo Volkswagen CrossPolo

На Франнкфуртском автосалоне в 2010 году произошёл дебют нового поколения Volkswagen CrossPolo. Это была доработанная модификация Polo классического варианта, который прекрасно себя чувствует даже на лёгком бездорожье.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ