Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi S3 : фото #04/19 (1024 x 683 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Pajero Pinin Mitsubishi Pajero Pinin

Митцубиси Паджеро Пинин – внедорожник, производителем которого является известная японсая автомобильная компания Mitsubishi Motors. Дебют модели состоялся 15 июня 1998 года, это была трехдверная модель кузова, но через месяц публика увидела пятидверную модель автомобиля.

Nissan Cube Nissan Cube

Nissan Cube производители представили в 1998 году, а спустя четыре годы вышло второе поколение, в основе которого лежала базовая конструкция поколения третьего – Nissan Micra. С 2003 года автомобиль на протяжении пяти лет с успехом экспортировался в Англию.

Hyundai Santa Fe Classic Hyundai Santa Fe Classic

В апреле 2007 года на автозаводе города Таганрога было налажено производство по сборке Hyundai Santa Fe Classic. Кроссовер представлен с двумя коробками передач, а также двумя двигателями.

Hyundai NF Sonata Hyundai NF Sonata

Специально для вас был создан замечательный автомобиль Hyundai NF Sonata, который обладает европейским дизайном, прекрасным техническим оснащением и высоким комфортом. Это высококачественный и безопасный автомобиль.

Toyota Supra I Toyota Supra I

Для вашего обозрения представляем новый легковой автомобиль Тойота Супра I. Это первое поколение, которое выпускалось японской компанией Тойота в 1978 году.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia Cerato ожидается весной

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ