Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi RS6 : фото #09/19 (800 x 558 px)

Популярные автомобили

Mercedes-Benz SL Mercedes-Benz SL

Mercedes-Benz SL-Класса является представителем линейки спорткаров, которые выпускаются немецким концерном Mercedes-Benz. Приставка SL в названии автомобиля означает «спортивный легкий».

Nissan R Nessa Nissan R Nessa

Модель Nissan R Nessa известна тем, что он удобный как минивэн, практичный как универсал и преодолевает все дорожные трудности как внедорожник. Этот дебютировал в 1996 году на автосалоне в Токио, а вот презентация Nissan Rasheen проходила двумя годами ранее.

Suzuki Aerio Suzuki Aerio

В 2001 году на мировой автомобильный рынок элегантно выкалилась Suzuki Aerio – легковая машина, сразу же завоевавшая симпатии критиков и покупателей. Для европейцев она выпускалась под другим именем - Suzuki Liana, - что, по сути, не меняло ее характеристик.

Pontiac GTO Pontiac GTO

Автомобиль модели Pontiac GTO является спортивным купе и производится, начиная с 1964 года. Данная модель отличается впечатляющим дизайном спортивного типа и имеет отличные ходовые свойства.

Renault Twingo I Renault Twingo I

Renault Twingo I называется первым поколением автомобилей мини-класса, которые выпускались компанией Renault еще с 1993 года. Впервые автомобиль показали на Парижском автосалоне в 1992 году.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ