Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi RS6 : фото #08/19 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Chevy Van Chevrolet Chevy Van

Данная модель выпускается еще с 1990 года и является коммерческой моделью среди других представителей Chevrolet. Особой популярностью автомобиль пользовался среди других автомобильных рынков в США, но не смотря а это подобные автомобили можно увидеть и на вторичном автомобильном рынке в США и России.

Toyota Chaser Toyota Chaser

Автомобиль Toyota Chaser выпускался только для японского рынка с 1977 по 2001 год. Официально он никогда не экспортировался за рубеж.

Lincoln MKX Lincoln MKX

В 2006 году состоялся дебют автомобиля Lincoln MKX, который относится к разряду кроссоверов. Данная модель автомобиля была выпущена на платформе Ford Edge и в продажу поступила только в пятиместном варианте.

Smart Fortwo Cabrio Smart Fortwo Cabrio

Автомобиль Smart Fortwo Cabrio выпускается концерном Daimler AG с середины двухтысячных и с того времени заслужил право называться уникальным городским авто со стильным дизайном. Усовершенствованный Smart Fortwo Cabrio стал носителем нового оформления кузова.

VOLKSWAGEN 181 VOLKSWAGEN 181

Когда говорят о культовых автомобилях Volkswagen скорее всего в голову приходит Beetle или Golf GTI, но все забывают о маленьком внедорожнике, похожем скорее на отпрыска хлебницы

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Самый быстрый Cee’d

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ