Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi RS6 : фото #05/19 (477 x 289 px)

Популярные автомобили

Kia Carstar Kia Carstar

Впервые возможность приобрести модель Kia Carstar у российских автолюбителей появилась в 1999 году. Интересным фактом является то, что под таким названием автомобиль распространялся только на южнокорейском рынке.

Volvo S60 Volvo S60

Первые автомобили модели Volvo S60 появились на свет в 2001 году. Это транспортное средство представляет собой седан, который относится к среднему классу и имеет пять посадочных мест.

ГАЗ 3302 ГАЗ 3302

ГАЗ 3302 Газель – типичный и один из лучших представителей семейства малотоннажных коммерческих автомобилей российского производства. Первая модель сошла с конвейера Горьковского автомобильного завода в 1994 году.

Audi TT Roadster Audi TT Roadster

TT Roadster второго поколения, впрочем, как и его предыдущая версия, также унифицирован с купе и оснащен теми же силовыми агрегатами. Однако мягкий верх и открытый кузов, конечно же, потребовали внесения довольно существенных изменений в первоначальную конструкцию автомобиля.

Honda Ascot Innova Honda Ascot Innova

Автомобиль Honda Ascot Innova многим схож с моделью Хонда Аккорд. Honda Ascot Innova оснащалась пятицилиндровым мотором, механическая область которого заимствована большей частью у Аккорда.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ