Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi RS4 : фото #12/19 (1280 x 849 px)

Популярные автомобили

Kia X-Trek Kia X-Trek

Автомашину Киа Икс Трек южнокорейская компания начала выпускать в 2003 году, а закончила - в 2006 году. Не удивительно, что большинство наших автолюбителей и не слышали о ней, так как автомобиль предназначался лишь для внутреннего южнокорейского рынка.

Saab 9-2X Saab 9-2X

Сааб 9-2Х одноименная автокомпания выпускает уже почти десятилетие. Первоначальный вариант сошел с конвейера Фуджи Хэви Индастриз в Японии.

Chery QQ 6 Chery QQ 6

Chery QQ 6, известная, как Chery Jaggi, можно отнести к автомобилям малых габаритов. Миниатюрная машина из Китая действительно поражает своими размерами: Длина- 3998 мм, Ширина – 1640 мм.

Chevrolet Starcraft Chevrolet Starcraft

Chevrolet Starcraft – это минивэн класса люкс, который идеально подойдет для всевозможных важных бизнес-встреч или же деловых поездок, предполагающих дальнее расстояние. Такая же модель автомобиля находится в автопарке президента Украины Виктора Федоровича Януковича.

Citroen C3 Pluriel Citroen C3 Pluriel

Хетчбек, открытый автомобиль, кабриолет, пикап, «спайдер». Все пять определений касаются одной машины — Citroen C3 Pluriel (Ситроен C3 Плуриель), которая, начиная с 2003 года, выпускается на заводе в Испании.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ