Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi Cabriolet : фото #05/19 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Daewoo Korando Daewoo Korando

Daewoo Korando – изначально производился концерном Ssang Yong и носил название Ssang Young Korando K4. Но в конце 90-х годов компания была продана и перешла в распоряжение Daewoo.

Renault 19 Renault 19

Renault 19 – автомобиль легкового типа от передового французского автомобильного концерна Renault можно смело назвать одной из самых популярных иномарок на просторах СНГ в начале девяностых годов. Первое поколение данной модели дебютировало в конце 1988 года и было представлено пяти и трёхдверным кузовом типа хэтчбэк.

Богдан 2110 Богдан 2110

Украинская компания «Богдан» еще в декабре 2009 года начала поставку легковых автомобилей Богдан 2110 и Богдан 2111 на российский рынок. Ранее эти автомобили выпускались на автозаводе Тольятти с теми же цифровыми индексами и под маркой Lada.

ЗАЗ Шанс ЗАЗ Шанс

ZAZ Chance, выпускаемый с 2009 года, является 5-ти местным седаном. Его предшественником является ZAZ Sens.

Renault Espace II Renault Espace II

Минивэн Renault Espace II стал логическим и техническим преемником линейки семейства производства Renault, и вышел в 1991 году на смену первому поколению. Этому выходу предшествовала колоссальная работа инженеров компании, которые приложили максимум своих усилий и смогли заново переосмыслить концепцию французских минивэнов.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ