Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Aston Martin DB9 : фото #08/19 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Chevy Van Chevrolet Chevy Van

Данная модель выпускается еще с 1990 года и является коммерческой моделью среди других представителей Chevrolet. Особой популярностью автомобиль пользовался среди других автомобильных рынков в США, но не смотря а это подобные автомобили можно увидеть и на вторичном автомобильном рынке в США и России.

Fiat Barchetta Fiat Barchetta

Фиат Баркетта впервые представили на автошоу в Женеве в начале 1995 году. Fiat Brava дебютировал в этом же году.

Hyundai ix35 Hyundai ix35

Автомобиль модели Hyundai ix35 является кроссовером, который производит такая компания, Hyundai Motor и является своеобразным преемником модели Hyundai Tucson. Платформа у данной модели прошла незначительную модернизацию, благодаря чему машина приобрела более крупные габариты, а, значит, в салоне этого авто вполне комфортно могут разместиться 5 пассажиров.

Opel Meriva Opel Meriva

Начало ХХІ века для немецкой компании Opel — подразделения General Motors ознаменовалось началом производства нового автомобиля — пятиместного субкомпактвена Opel Meriva (Опель Мерива). С конца 2002 по 2010 годы компанией выпускалась Meriva A, построенная на базе Opel Corsa.

Peugeot 407 Coupe Peugeot 407 Coupe

Все творческие люди постоянно стремятся к абсолютной гармонии. Именно этого удалось достичь дизайнерам компании Пежо, которые сделали прорыв в автомобильном мире, сотворив Peugeot 407 Coupe, который никого не оставит равнодушным.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ