Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Aston Martin DB9 : фото #05/19 (1280 x 641 px)

Популярные автомобили

Mercedes-Benz R Mercedes-Benz R

Mercedes-Benz R-Класса был разработан концерном Mercedes-Benz и впервые показан зрителям в 2001 году. Тогда этот концепт назывался Vision GST (Grand Sport Tourer), а вариант, который стал предшественником серии, был показан лишь в 2005 году сразу на двух автосалонах – в немецком Франкфурте и в Нью-Йорке.

Nissan 200 SX Nissan 200 SX

Производство автомобиля Nissan 200 SX началось в 1990 году и продолжалось до 2002 года. Это транспортное средство представляет собой пятое поколение автомобиля Ниссан Сильвия.

Toyota Ipsum Toyota Ipsum

Первая модель Toyota Ipsum (Тойота Ипсум) от японской компании Toyota Motor Corporation появилась на рынке в 1996 году и до сих пор пользуется спросом у потребителей. Минивэн Toyota Ipsum выпускается в двух вариантах: с пятью и семью дверями.

Toyota Voltz Toyota Voltz

Toyota Voltz – это версия хэтчбека, рассчитанного на 5 человек, она выпускалась с 2002 - 2004 год в виде только одной модификации. Модель автомобиля Тойота Вольтц был разработан японской компанией Тойота в сотрудничестве с компанией General Motors.

Mercedes C-class Wagon Mercedes C-class Wagon

Модель Mercedes C-class Wagon представляет собой довольно красивый автомобиль с типом кузова «универсал», привлекающий внимание в первую очередь своим элегантным дизайном. Уверенное превосходство авто читается благодаря атлетичному кузову и стремительности линий.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ