Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alpina RLE Roadster : фото #06/12 (468 x 351 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Beretta Chevrolet Beretta

Производство Chevrolet Beretta (Шевроле Беретта) стартовало в 1987 году сразу в двух городах Соединенных Штатов Америки: Вилмингтон (штат Делавер) и Линден (штат Нью-Джерси). Chevrolet Beretta  представляет собой изысканное купе, созданное на основе D- платформы, разработанное специалистами компании General Motors.

Opel Omega Opel Omega

Opel Omega (Опель Омега) — заднеприводной автомобиль бизнес-класса, производившийся подразделением General Motors — немецкой компанией Opel в период с 1986 по 2003 годы. Разные модели Opel Omega имеют внутризаводские индексы.

BMW Z4 Coupe BMW Z4 Coupe

Выпуск начался с 2002 года и по сегодняшний день в производстве. Не малоизвестная компания Stude AG является специалистом по тюнингу машин в компании BMW.

SEAT Toledo II SEAT Toledo II

Автомобиль модели SEAT Toledo второго поколения был первые представлен публике на Парижском автосалоне, который проходил в 1998 году. Это поколение машин избавилось от угловатости, а кузов приобрел округлые формы.

Москвич 401 Москвич 401

Серийный выпуск данного автомобиля был налажен на заводе столицы СССР с 1954 по 1956 год включительно. Примечателен тот факт, что сходивший с конвейера Москвич 401 был усовершенствованной версией своего предшественника

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ