Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alpina B8 : фото #08/15 (617 x 280 px)

Популярные автомобили

Ford Taurus Ford Taurus

Ford Taurus — один из самых популярных и продаваемых Фордов, дебютировал в Лос-Анджелесе в 1985 году. Первое поколение Ford Taurus было представлено модификациями MT-5, L, LX и GL.

Jeep Wrangler Jeep Wrangler

Культовый автомобиль разрабатывался для армии США и выходил в трех вариациях: Jeep Wrangler Sahara, Jeep Wrangler X и Jeep Wrangler RubiconВ 2007 году компанией Chrysler было представлено третье поколение одного из самых популярных в мире внедорожников Jeep Wrangler. Обновленная версия получила в своем названии индекс JK.

Nissan R Nessa Nissan R Nessa

Модель Nissan R Nessa известна тем, что он удобный как минивэн, практичный как универсал и преодолевает все дорожные трудности как внедорожник. Этот дебютировал в 1996 году на автосалоне в Токио, а вот презентация Nissan Rasheen проходила двумя годами ранее.

Peugeot 1007 Peugeot 1007

Peugeot 1007 — микровэн компании PSA Peugeot Citroen, дебютировал в 2005 году во французском городе Пуасси и выпускается до сих пор. Кузов Peugeot 1007 выполнен трехдверным четырехместным универсалом.

Ferrari 412 Ferrari 412

Парижский автосалон 1985-го года ознаменовался показом новой модели автомобиля производства итальянского автоконцерна Феррари – Ferrari 412. Новинка представляло собой 2-дверный 4-местный автомобиль с агрессивной спортивной наружностью.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ