Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alpina B12 : фото #03/19 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Kia Venga Kia Venga

Если вы не любите больших автомобилей, но с семьёй любите выезжать за город, то вам как нельзя лучше подойдёт Киа Венга. Впервые мир её увидел на автосалоне во Франкфурте в 2009 году.

Mitsubishi Diamante Mitsubishi Diamante

Авто бизнес-класса Mitsubishi Diamante выпускалось с целью реализации модели на мировом рынке. Первая партия авто сошла с конвейеров японской компании Mitsubishi Motors в 1989-ом году.

Toyota Venza Toyota Venza

Toyota Venza не относиться ни к одному из определенных классов автомобилей, таких как минивэн, внедорожник или купе. Как говорит сам японский производитель, это новое поколение семейных автомобилей, которое объединяет в одном корпусе лучшие качества таких моделей как Avalon, Camry, Highlander, а именно комфорт, надежность и функциональность, чего нельзя сказать о такой модели, как Verossa.

Subaru Pleo Subaru Pleo

Автомобиль Subaru Pleo следует охарактеризовать, как компактный пяти-дверный, хэтчбек. Впервые, он был представлен широкой публике на Токийском автосалоне в октябре 1998 года.

Dodge Durango 2016 Dodge Durango 2016

Не так давно на мировой арене дебютировал очень грозный, комфортабельный и интересный внедорожный автомобиль Grand Cherokee, который почти сразу же приглянулся любителям мощных и габаритных машин.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ