Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo RZ : фото #07/17 (2500 x 1663 px)

Популярные автомобили

Cadillac XLR Cadillac XLR

Если вы не можете определиться, что вам нравится больше, седан или кабриолет, то Cadillac XLR это та машина, которая удовлетворит оба эти запроса одновременно. Дело в том, что Кадилак XLR это все-таки кабриолет, однако складная крыша у него жесткая.

Skoda Rapid Skoda Rapid

Модель автомобиля Skoda Rapid относится к спортивному типу и впервые была представлена еще в 1985 году. Отличается хорошей маневренностью даже на высоких скоростях, поэтому понравится всем любителям быстрой и качественной езды.

Toyota Voxy Toyota Voxy

Авто Toyota Voxy является пятидверным минивэном, который рассчитан на 8 человек, имеющий одну модификацию и его начали выпускать с 2001 года. В Тойота Вокси установлены три ряда сидений согласно схеме 2-3-3 и его относят к однообъёмникам, как и Toyota Noah, хотя он и обладает более выраженным спортивным дизайном внешнего вида.

Izh 412 Izh 412

Автомобиль ИЖ 412 начал выпускаться на автомобильном заводе в Ижевске в 1967 году и выпускался вплоть до 1997. Эта модель появилась после модернизации ИЖ 408, сохранив при этом все его достоинства.

Nissan Cedric Y32 Nissan Cedric Y32

Nissan Cedric Y32 – восьмое поколение знаменитого модельного ряда. Он вышел в 1991 году.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Самый быстрый Cee’d

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ