Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo MiTo : фото #10/19 (1920 x 1200 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Zafira Chevrolet Zafira

2000 год ознаменовался премьерой первого поколения семейного автомобиля под названием Chevrolet Zafira (Шевроле Зафира), выпуск которого продолжался до 2008 года. Кузов автомобиля Chevrolet Zafira относится к типу минивэн и обладает следующими габаритами: длина – 4,33м, ширина – 1,74м, высота – 1,7м, ширина колесной базы составляет 2,7м.

Mazda Biante Mazda Biante

Mazda Biante (Мазда Бианте) переводится как «обтекаемый», именно это слово является четким синонимом данной марки автомобиля. Отличительными особенностями Mazda Biante являются отличные динамические характеристики, атлетический стиль, надежность, комфорт и безопасность, как самого водителя, так и его пассажиров.

Opel Campo Opel Campo

Производство коммерческого Opel Campo началось в 1992 году и продолжалось до 2001 года. Эта модель – абсолютный аналог автомобиля Isuzu Campo.

Alpina B6 Cabrio E64 Alpina B6 Cabrio E64

Модель является кабриолетом, который имеет двигатель в восемь цилиндров, объем в 4,4 литра, а также мощность турбонаддува в 530 лошадиных сил. Такая машина способна разогнаться до сотни ккилометров в час примерно за пять секунд.

Lifan Breez Lifan Breez

Lifan Breez начал выпускаться в Черкесске летом в 2007 году. Это китайский седан С-класса, которому в России дали новое имя – Breez.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ