Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 8C Competizione : фото #05/18 (1200 x 800 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Starion Mitsubishi Starion

Mitsubishi Starion – автомобиль, который был представлен японской компанией и производился с 1982 по 1989 год. Базовым автомобилем для этой модели считался Galant Sigma.

Toyota Allex Toyota Allex

В 2001 году состоялась презентация Toyota Allex, которая стала еще более удачной разработкой по сравнению со своей предшественницей. Именно с этого времени выпускалось одно и то же поколения Toyota и один рестайлинг.

Acura Integra Acura Integra

С 1991 года стартовало производство спортивного седана Acura Integra с передним приводом. На данный момент Acura Integra несколько изменилась и стала называться Acura TSX.

FOTON Ollin FOTON Ollin

Фотон Ollin – коммерческий малотоннажный грузовик, производства компании KHP. Выпускается данный автомобиль в Китае, под лицензированием авторитетной компании ISUZU, что говорит нам, о хорошем качестве сборки продукции.

Opel Astra Family Caravan Opel Astra Family Caravan

Автомобиль Astra Caravan, который все долго ждали, появился на рынке в 2004 году. Однако уже через два года все модели Astra Family пережили некоторый рестайлинг, который повлек за собой небольшие, но конструктивные перемены.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ