Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 75 : фото #08/19 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Hyundai ix55 Hyundai ix55

Автомобиль модели Hyundai ix55 является полноразмерным внедорожником, выпуск которого стартовал в 2008 году, но на российском рынке официальная продажа началась в январе 2009 года. В некоторых странах данная модель именуется как Hyundai Santa Fe.

Mitsubishi Pajero Pinin Mitsubishi Pajero Pinin

Митцубиси Паджеро Пинин – внедорожник, производителем которого является известная японсая автомобильная компания Mitsubishi Motors. Дебют модели состоялся 15 июня 1998 года, это была трехдверная модель кузова, но через месяц публика увидела пятидверную модель автомобиля.

Toyota Kluger Toyota Kluger

В 2000 году японская корпорация Toyota Motor Corporation выпустила новинку – автомобиль Toyota Kluger (Тойота Клюгер), относящийся к классу SUV. Внедорожник Toyota Kluger имеет пять дверей и пользуется большой популярностью у себя на родине.

Oldsmobile Achieva Oldsmobile Achieva

В 1992 году было начато производство седана с достаточно компактными размерами и передним приводом, который получил имя Oldsmobile Achieva. Первый раз эта модель была показана на чикагском автосалоне годом ранее.

Yutong ZK6119HA Yutong ZK6119HA

Yutong ZK6119HA – это совместное детище китайской автокомпании Yutong и концерна MAN. Он представляет собой комфортабельный автобус для туристических поездок, пассажироперевозок на длительные расстояния.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ