Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 164 : фото #01/18 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Cadillac Catera Cadillac Catera

Американская компании Cadillac так или иначе имеет репутацию производителя культовых автомобилей, которые гарантированно со временем превратятся в коллекционную роскошь. Однако с Cadillac Catera это не случилось.

Cadillac LSE Cadillac LSE

Легковой автомобиль Cadillac LSE просуществовал всего три года. Однако за этот короткий период он успел стать любимцем многих почитателей седанов премиум-класса.

Hyundai Marcia Hyundai Marcia

Автомобиль марки Hyundai Marcia выпускался южнокорейским производителем в период с 1995 и по 1998 годы. После первой же презентации на Сеульском автосалоне, данная модель получила отзывы от экспертов положительного характера.

FOTON Aumark FOTON Aumark

Фотон Aumark является коммерческим автомобилем малой грузоподъёмности, выпускаемый китайским автомобильным производителем. Aumark является относительно новой моделью, в ряду компании, которая предназначена для «покорения» автомобильных рынков различных зарубежных стран.

Dodge Durango 2016 Dodge Durango 2016

Не так давно на мировой арене дебютировал очень грозный, комфортабельный и интересный внедорожный автомобиль Grand Cherokee, который почти сразу же приглянулся любителям мощных и габаритных машин.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ