Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 145 : фото #04/16 (1280 x 990 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Corvette Chevrolet Corvette

2004 год, январь – время появления изящного суперкара Шевроле Корвет на Детройтском автосалоне. Это первая американская спортивная автомашина выпуска американского производителя.

Dodge Nitro Dodge Nitro

На вид модель производит впечатление очень массивного и мощного автомобиля, впрочем каким он и является. Машина получила спортивный дизайн и мускулистость, что обеспечиваетсяогромным размером кузова, фирменной решеткой Dodge с хромированным перекрестьем, а также большим передним бампером.

Marussia B1 Marussia B1

Отечественное автомобилестроение открыло новую страницу в своей истории, благодаря созданию спортивного автомобиля Marussia В1, ставшего первым отечественным спорткаром. В автомобиле предусмотрено два варианта двигателя с объемом 2,8л или 3,5л и 6-ступенчатая коробка-автомат.

Citroen Grand C4 Picasso Citroen Grand C4 Picasso

7-ми местный минивэн Grand C4 Picasso дебютировал в 2006 году. От пятиместной версии С4 отличается размерами незначительно (длиннее на 12 см).

Peugeot 308 SW Peugeot 308 SW

Женевский автосалон, прошедший в марте 2011 года, порадовал присутствием экспоната от компании Peugeot, с маркировкой 308 SW. Благодаря внесенным корректировкам в предыдущую модель, Peugeot 308 SW получил обновленный дизайн и более совершенные технические характеристики.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ