Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura Integra : фото #12/16 (488 x 326 px)

Популярные автомобили

Fiat Ducato Fiat Ducato

Фиат Дукато является автомобилем коммерческого предназначения, производство первого поколения которого было начато еще в 1981 году. В настоящее время существует уже 3 поколения модели, как и поколения Fiat Fiorino.

Mazda Az-wagon Mazda Az-wagon

Производство Mazda Az-wagon (Мазда Аз-вагон) стартовало в 1999 году на заводе известной компании Suzuki. Главное отличие автомобиля – это просторность, в нем комфортно будут чувствовать себя четыре человека, не включая водителя.

КамАЗ 5460 КамАЗ 5460

Такая машина является российским сдельным тягачем, который имеет колесную формулу 6х4 и выпускается на Камском автомобильном заводе. Модель была создана для перевозки больших грузов в составах автопоездов.

Citroen C4 Coupe Citroen C4 Coupe

Citroen C4 воплощает новую концепцию автомобилей «Ситроен». Он имеет два различные конструктивные решения — трехдверное купе и пятидверный хэтчбек.

Porsche 959 Porsche 959

Porsche 959 - одна из самых быстрых серийных автомашин компании Porsche - в 1983 году была продемонстрирована публике впервые. В то время дизайн автомобиля являл собой концепцию сверх современной спортивной модели.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

В столице фуры будут разгружать по ночам

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ