Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

УАЗ : фото #12/14 (531 x 408 px)

Популярные автомобили

Skoda Superb Skoda Superb

Для того, чтобы модель автомобиля Skoda Superb получился необычным и качественным, разработчики соединили в ней различные инновации. В данной модели сочетаются все положительные качества от седана и хэтчбека одновременно, что стало возможным за счет наличия такой запатентованной конструкции, как TwinDoor.

Daihatsu Materia Daihatsu Materia

Пятиместный хэтчбек Daihatsu Materia выпускается на платформе второго поколения Daihatsu Sirion c 2007 года. Следует отметить экологичность автомобиля – качество выхлопных газов соответствует EURO IV.

Daihatsu YRV Daihatsu YRV

В 2000 году перед глазами потребителей предстал автомобиль Daihatsu YRV. Данный компактный микровэн базировался на платформе машины Дайхатсу Сирион.

Mitsubishi Lancer IX Mitsubishi Lancer IX

Продажи нового поколения автомобилей модели Mitsubishi Lancer IX стартовали в 2000 году в Японии. Лансер девятого поколения можно было приобрести в двух вариациях кузова: семейный универсал или же седан.

Toyota Corolla IV Toyota Corolla IV

Четвертый выпуск новой генерации небольших легковушек с задним приводом начался в конце восьмидесятых годов прошлого столетия. Автомобиль получил название Тойота Королла 4.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia Cerato ожидается весной

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ