Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Spyker : фото #07/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Mazda Familia Mazda Familia

Первый выпуск модели Mazda Familia (Мазда Фамилия) был выставлен на продажу в 1963 году. Первые модели Mazda Familia - это автомобили с задним приводом.

Nissan Figaro Nissan Figaro

Версия автомобиля Nissan Figaro (Ниссан Фигаро) выпускалась известным концерном Японии всего один год — производство начали и остановили в 1991 году. На протяжении этого времени было выпущено около 20 000 экземпляров этой модели.

Audi A6 C5 Audi A6 C5

В 1996 году, общественности был представлен концепт второго поколения Ауди А6, а в 1997 году началось серийное производство. Audi A6 C5 представляет собой седан бизнес-класса, с весьма элегантным дизайном, что довольно редко для Ауди.

Ford Ka I Ford Ka I

Ford Ka I – хэтчбек класса «мини», дебютировал в сентябре 1996 года. Разрабатывался и строился Ford Ka именно как компактный городской автомобиль, но обладающим просторным салоном и предназначенным для удобного размещения трёх пассажиров и водителя.

Opel Corsa A Opel Corsa A

Автомобиль Опель Корсо А представляет собой первый эксперимент компании ОПЕЛЬ по выпуску небольших легковушек в начале восьмидесятых годов прошлого столетия. Кузов этого автомобиля имел тип «hatchback» с 3 мя или 5ю дверьми, «sedan» c двума и четырмя дверями и «universal».

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

В столице фуры будут разгружать по ночам

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ