Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saleen : фото #12/17 (500 x 338 px)

Популярные автомобили

Audi S5 Audi S5

Автомобиль модели Audi S5 является 2-дверным купе, который производит известная немецкая автомобильная компания Audi AG. Презентация данной модели впервые состоялась в марте 2007 года на Женевском международном автомобильном салоне.

Chevrolet Cruze Chevrolet Cruze

Отличное впечатление производит внешность этой автомашины – нового седана, выпущенного в Корее. И это не удивительно, если вспомнить, что на счету автора дизайна такие популярные машины, как Aveo, Chevrolet Epica, Matiz.

Acura SLX Acura SLX

С 1996 по 1999 годы компания Acura выпускала внедорожник повышенной комфортности серии SLX. Аналогом данной модели можно считать Honda Horizon, который был собран на основе автомобиля Trooper от компании Isuzu.

Honda Legend I Honda Legend I

В 1985 году миру была представлена Honda Legend I. Представляя эту замечательную модель, компания Honda должна была конкурировать с такими гигантами производства как BMW и Mercedes.

Peugeot 308 SW Peugeot 308 SW

Женевский автосалон, прошедший в марте 2011 года, порадовал присутствием экспоната от компании Peugeot, с маркировкой 308 SW. Благодаря внесенным корректировкам в предыдущую модель, Peugeot 308 SW получил обновленный дизайн и более совершенные технические характеристики.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ