Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saleen : фото #11/17 (1024 x 779 px)

Популярные автомобили

Toyota Brevis Toyota Brevis

Если вы считаете себя солидным человеком и хотите иметь машину под стать, то вам как нельзя лучше подойдёт пятидверный компактный седан представительского класса Тойота Бревис. Разработчики украсили большими фарами немного удлинённый кузов машины.

Volvo 440 Volvo 440

Вольво 440 – хэтчбек пятидверный известной шведской компании Вольво. Особенностью этой модели является ступенька на задней двери.

Buick GL8 Buick GL8

В 2005 году начинает свой выпуск минивэн второго поколения Buick GL8. Дойдя до конвейера, он стал слегка располневшим в кузове, сгладились уж очень острые углы у решетки радиатора, изменилась форма бампера, а так же увеличилась оптика.

Smart Roadster Smart Roadster

Первый Smart Roadster сошел с конвейера в самом начале 2003 года. Практически сразу же после презентации он был признан одним из самых удобных автомобилей для городского движения.

Mitsubishi Lancer Evolution IV Mitsubishi Lancer Evolution IV

Mitsubishi Lancer Evolution IV представляет собой четвертое поколение популярных спортивных седанов, появившееся в 1996 году. Самые важные отличия новой модели от старой – это крупные противотуманные фары, большой воздухозаборник, а также превосходная задняя оптика.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ