Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls Royce : фото #04/16 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

BMW X6 BMW X6

BMW X6 по праву можно считать спортивной модификацией предшественника - кроссовера BMW X5, сохраняя при этом внушительный внешний вид и своеобразную респектабельность. Одними из основных преимуществ BMW X6 считается достаточно мощный двигатель, замечательная управляемость, экономичность и поражающая воображение динамика разгона.

Citroen Saxo Citroen Saxo

Дебют модели Citroen Saxo относится к 1996 году, но до сих пор она является одной из наиболее практичных машин для езды в условиях города. Эта машина весьма компактна, а также маневренна и ею очень легко управлять, что даёт возможность чувствовать себя в городских джунглях как дома.

Hyundai i30 Hyundai i30

Модель автомобиля Hyundai i30 представляет собой легковую машину, которую производит корейская компания Hyundai Motor Company. Презентация данной модели вместе с моделью Hyundai i10 впервые произошла в марте 2007 года.

Ford Territory Ford Territory

С 1 июня 2004 года компания Ford начала производство внедорожников Ford Territory, построенного на базе Ford EA169. Изначально, его планировалось сбывать на Австралийском автомобильном рынке и в странах Юго-Восточной Азии.

Toyota Crown S130 Toyota Crown S130

Toyota Crown S130 был представителем нового восьмого поколения, которое дебютировало в 1987 году. Эта модель автомобиля подверглась довольно серьезным доработкам и в связи с этим стала более современной и мощной.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ