Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault : фото #05/16 (500 x 313 px)

Популярные автомобили

Honda Mobilio Honda Mobilio

Хонда Мобилио (Honda Mobilio) – это компактный минивэн, рассчитанный на семь пассажиров, чьё производство началось с конца 2001 года. Оригинальность и особый стиль автомобилю придают его большие фары наряду с продолговатой радиаторной решёткой.

Skoda Fabia Skoda Fabia

Новая модель Skoda Fabia впервые была представлена общественности на автосалоне в Женеве в 2007 году. Новинка имела кузов хетчбэк, а вскоре после этого события мир увидел и универсал этой модели (через 6 месяцев после первого показа в Женеве).

SsangYong Kyron SsangYong Kyron

Автомобиль модели SsangYong Kyron производится корейской автомобильной компанией и соединяет в себе не только высокий уровень комфортности и стильность, но и новинки в сфере технических достижений. В данной модели отлично сочетаются достоинства от авто городского типа, комфортность и хорошая управляемость от внедорожника и дизайн спортивного типа.

Audi TT Coupe Audi TT Coupe

Благодаря тому, что разработчики использовали в салонах моделей Audi TT первого поколения элементы, присущие исключительно спорт-карам, их можно смело назвать новаторами в ряду других серийных купе. Водители Audi TT Coupe утверждают, что чувствуют себя настоящими пилотами спортивных болидов (стоит только посмотреть на дизайн руля, панель приборов и педаль газа, чтобы понять, что именно они имеют в виду).

Volkswagen Passat VR6 Volkswagen Passat VR6

Желание попасть в элитный клуб автомобилей с шестицилиндровыми двигателями, где правили БМВ и Мерседес, подтолкнуло концерн Фольксваген

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ