Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel : фото #03/13 (1280 x 854 px)

Популярные автомобили

Kia Sephia Kia Sephia

Свой переднеприводной седан Киа Сефия компания выпускает с 1992 года. Своим появлением он сменил модель Kia Capital, которая уже начала терять позиции в занятой нише.

Mazda Etude Mazda Etude

Этот японский автомобиль Mazda Etude (Мазда Этюд) выпускали на протяжении двух лет с начала 1987 года до начала 1989 года. Эта модель во многом схожа с моделью Mazda 323.

BMW M6 Cabriolet BMW M6 Cabriolet

Модель автомобиля BMW M6 Cabriolet является новинкой из Баварии, купить которую в России можно было уже весной 2012 года. То, что у этого БМВ имеется такой шильдик, как «М» свидетельствует о том, что это достаточно непростая модель.

Ferrari 308 Ferrari 308

Премьерный показ двуместного заднеприводного Ferrari 308 в кузове купе, состоялся в далеком 1975 году. Дизайном авто занимались одни из лучших профессионалов этого дела - Джузеппе "Нуччио" Бертоне и Марчелло Гандини.

Honda Civic 4D Honda Civic 4D

Honda Civic 4D — одна из моделей Honda Civic. Появившись на рынке в 1972 году, этот небольшой японский автомобиль составил серьезную конкуренцию автомобилям более известных марок, а также позволил компании «Хонда» со временем войти в число крупнейших мировых производителей.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Самый быстрый Cee’d

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ