Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ока : фото #07/13 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Mazda Az-offroad Mazda Az-offroad

В октябре 1998 года состоялась презентация японского автомобиля Мазда Аз-оффроуд. Этот автомобиль сочетает в себе свойства внедорожника и небольшого автомобиля.

Chevrolet Starcraft Chevrolet Starcraft

Chevrolet Starcraft – это минивэн класса люкс, который идеально подойдет для всевозможных важных бизнес-встреч или же деловых поездок, предполагающих дальнее расстояние. Такая же модель автомобиля находится в автопарке президента Украины Виктора Федоровича Януковича.

Citroen C5 I Citroen C5 I

Автомобиль Citroen C5 I (Ситроен Ц5 I) является седаном среднего класса, который выпускается компанией Citroen с 2001 года. Премьера модели состоялась на Парижском салоне.

Huanghai Antelope Huanghai Antelope

Huanghai Antelope – пикап, который поставляется в двух модификациях – с полным приводом и с задним. Для пикапа с задним приводом характерны оригинальные запчасти и двигатель компании Toyota.

Toyota Altezza Toyota Altezza

После своего дебюта в октябре 1998 года компактная спортивная заднеприводная модель Toyota Altezza через два и половиной года была подвержена частичной модернизации. Секрет значительной привлекательности данного седана состоит в его характере, который предоставляет возможность полностью насладиться удобным управлением, комфортабельностью, которые и требуются для четырехдверного седана.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ