Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

МАЗ : фото #01/13 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Mazda Bongo Friendee Mazda Bongo Friendee

1995 год запомнился для российского автомобильного рынка появлением комфортабельного автомобиля Mazda Bongo Friendee (Мазда Бонго Френди), производство которого длилось шесть лет, до 2001 года. Данная модель является классическим представителем автомобиля семейного класса.

BMW 5-series Touring BMW 5-series Touring

Новый BMW Touring 5-й серии – это приличный современный кроссовер, который подходит как для города, так и для загородных путешествий. BMW Touring 5-й серии имеет инновационный двигатель и облегчённую ходовую часть, а также оснащён системой полного привода xDriveи активным рулевым управлением.

BMW 6-series Convertible BMW 6-series Convertible

BMW 6-series Convertible – это родственное авто в сравнении с экстерьером новой «пятёрки», которое в своим дизайном демонстрирует смелость инженерных решений. Ещё с момента премьеры концепта Gran Coupe в пекинском автосалоне стало понятно, что далее компания BMW будет придерживаться именно такого стиля в своих новых версиях.

Plymouth Laser Plymouth Laser

Модель является спортивным купе, его выпускает компания Diamond Star Motors. Выпуск модели продолжался с 1989 по 1994 год.

Dodge M4S Turbo Interceptor Dodge M4S Turbo Interceptor

Обзор Dodge M4S Turbo Interceptor стоит начать как это ни странно с кинематографа. Была такая кинолента как «Дух Мщения», в которой таинственный главный персонаж в шлеме и экзоскелете, мстил злодеям которые его убили.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ