Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maybach : фото #05/17 (550 x 340 px)

Популярные автомобили

Honda Today Honda Today

Дословный перевод - Хонда Сегодня. Хотя компания HONDA выпустила его на рынок совсем не сегодня, а в далекие восьмидесятые двадцатого века.

Hyundai Lavita Hyundai Lavita

Модель автомобиля Hyundai Lavita является компактвэном, который производит такая корейская компания, как Hyundai Motor Company. В Азии данная модель была представлена в 2000 году, а через год – в Европе, где модель получила название Hyundai Matrix.

Porsche 911 Porsche 911

Porsche 911 – идеальный, спортивный автомобиль немецкой компании, которая гордится своей историей производства автомобилей. Первый дебют модели прозвучал в 1963 году и создавались исключительно для гонок и других состязаний.

ПАЗ 3237 ПАЗ 3237

Серийное производство автобусов ПАЗ 3237 стартовало в 2002 году. Данная модель представляет собой низкополый автобус с двумя дверями, который является оптимальным решением для поездок в городских условиях.

Great Wall Hover H3 Great Wall Hover H3

Автомобиль Great Wall Hover H3 является ярким примером классического рамного внедорожника, который наделен дизайном кроссовера. Автомобиль следует охарактеризовать, как автомобиль из Китая, который смог завоевать все возможные награды и получить разрешительные документы.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ